欢迎您访问金口河区人民政府门户网站  今天是:
官方微博 | 简体 | 繁體
您所在的位置:首页 >> 互动交流 >> 书记信箱
政府信息公开
我可以快速了解
基本信息公开
机构职能 工作动态
公告公示 应急管理
文件及解读 规划计划
人事招考 政府常务会议
统计信息 招标采购
重点信息公开
行政权力 财政资金
公共资源配置 保障性住房
食品药品安全 环境保护
安全生产 价格和收费
征地拆迁 公共企事业
书记信箱 - 信件回复列表         我要写信>>
信件主题 写信人 来信时间 回复时间
房屋过户 李** 2020年07月05日 2020年07月09日
凭什么他家可以在城市规划区新建几千平.. 刘** 2020年07月02日 2020年07月02日
怀疑老街上蓝天幼儿园后面修的几千平米.. 李** 2020年07月02日 2020年07月02日
请公示一下金口河区老街上蓝天幼儿园背.. 李** 2020年07月02日 2020年07月02日
请问和平老街是不是可以新建房屋了? 王** 2020年07月02日 2020年07月02日
请问老街上新建的房屋合法合规吗? 罗** 2020年07月01日 2020年07月02日
老街上可以新建房屋了吗? 沈** 2020年07月01日 2020年07月02日
是谁批复老街上蓝天幼儿园后面修数千平.. 罗** 2020年07月01日 2020年07月02日
为什么他家能在罗回街修几千平米房子? 张** 2020年07月01日 2020年07月02日
谁同意他修的房子? 罗** 2020年07月01日 2020年07月02日
为什么他能修数千平米房子,我们不能修.. 廖** 2020年07月01日 2020年07月02日
是谁在老街新修房子,合法合规吗? 陈** 2020年07月01日 2020年07月02日
和平老街能新修房子了吗 廖** 2020年07月01日 2020年07月02日
金口河区城区老街上现在可以新修房屋吗 张** 2020年07月01日 2020年07月02日
城区老街是否能新建房屋 杨** 2020年07月01日 2020年07月02日
第1页/共9页 12345678...尾页下一页
截止:2020年08月 信件办理总量为:129 本月办理:0
主办:中共乐山市金口河区委  乐山市金口河区人民政府
承办:中共乐山市金口河区委办公室
电话:(0833)2711146 传真:(0833)2711165 文体局旅游股:2711985
网站标识码:5111130003 蜀ICP备07001422号

川公网安备 51111302000101号