欢迎您访问金口河区人民政府门户网站  今天是:2019年11月15日 星期五
官方微博 | 简体 | 繁體
您所在的位置:首页  >>  互动交流  >>  书记信箱
互动交流
意见征集
  • 乐山市金口河区电子商务脱贫奔..
  • 乐山市金口河区永和镇新光村移..
  • 关于加强卫生专业人才队伍建设..
  • 关于进一步完善峡谷“第一村”..
  • 关于大峡谷国家AAAA级景区创建..
  • 在线调查
  • 乐山市金口河区永和镇新光村移..
  • 漫漩河段堤防及环境治理项目广..
  • 关于创卫工作存在突出问题的意..
  • 金口河区政府门户网站改版调查
  • 关于城区车辆占道停放的意见调..
  • 书记信箱 - 信件回复列表         我要写信>>
    信件主题 写信人 来信时间 回复时间
    救救我这个不幸的家庭 肖** 2019年10月29日 2019年11月12日
    大排量无牌摩托车扰民 匿** 2019年09月15日 2019年10月15日
    关于整治和平小学教学安全隐患的建议 一** 2019年09月11日 2019年09月26日
    关于金星村一组村民的安全用水问题 白** 2019年09月05日 2019年09月26日
    这公路是他家的吗,非法占道经营 p** 2019年08月27日 2019年10月09日
    拖挂车横穿城区不合理 余** 2019年08月24日 2019年09月26日
    听我讲个故事 一** 2019年07月01日 2019年07月31日
    身份证办理 詹** 2019年05月11日 2019年05月20日
    精准扶贫户房屋质量安全第二次求助 任** 2019年05月08日 2019年06月04日
    身份证丢失 刘** 2019年05月06日 2019年05月20日
    噪音扰民 余** 2019年04月26日 2019年05月30日
    广场扰民 谭** 2019年04月11日 2019年04月23日
    精准扶贫新建房漏水 任** 2019年04月08日 2019年04月16日
    关于公租房住户设施存在严重质量、安全.. 阿** 2019年03月23日 2019年04月16日
    关于买特产的事情 李** 2019年01月26日 2019年02月13日
    第1页/共7页 1234567下一页 转到第Go
    主办:中共乐山市金口河区委  乐山市金口河区人民政府
    承办:乐山市金口河区信息中心
    电话:(0833)2711146 传真:(0833)2711165
    蜀ICP备07001422号 您是第5735482访问者

    川公网安备 51111302000101号