欢迎您访问金口河区人民政府门户网站  今天是:2018年07月22日 星期日
官方微博 | 官方微信 | 简体 | 繁體
您所在的位置:首页  >>  互动交流  >>  区长信箱
互动交流
意见征集
  • 关于解决城区停车难问题的意见..
  • 金口河区2015年要办好这“14件..
  • 在线调查
  • 漫漩河段堤防及环境治理项目广..
  • 关于创卫工作存在突出问题的意..
  • 金口河区政府门户网站改版调查
  • 关于城区车辆占道停放的意见调..
  • 关于当前百姓关注问题的网上调..
  • 区长信箱
        1、有*号标记为必填项,请如实填写。
        2、您的姓名、电话和单位均属隐藏项目,除网站管理员和相关办事人员外,其他人员均无权查询,请放心如实填写。
        3、联系电话最好填写手机或其他可以联系到您的联系方式,以便我们向您核实具体情况和回复情况。
    * 您的姓名: 
    您的单位: 
    * 联系电话: 
    电子邮箱: 
    * 信件主题: 
    * 信件内容: 
    验证码: 
      
      
    主办:中共乐山市金口河区委 乐山市金口河区人民政府 承办:乐山市金口河区信息中心
    电话:(0833)2711146 传真:(0833)2711165 网站标识码:5111130003  蜀ICP备07001422号 您是第3290001访问者

    川公网安备 51111302000101号